Какие еще от меня требуются документы?

Здравствуйте!

После погашения задолженности и отправки справок с переводами отправила через госуслуги запрос на прекращение ИП, в ответ получила Уведомление об отказе в подтверждении полномочий:

Ваше заявление "Сообщение должника о погашении задолженности по ИП" № не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно.

Я приложила к заявлению выписку по банковскому счету.

Что делать? Какие еще от меня требуются документы?

, Анна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Отказ связан не с выпиской по счету, а с тем, что через Госуслуги не подтвердились ваши полномочия как должника по исполнительному производству, поэтому подайте новое обращение из подтвержденной учетной записи должника либо через представителя с доверенностью.К заявлению приложите документы о полном погашении задолженности, платежные поручения, чеки, справку банка или взыскателя, и просите окончить исполнительное производство в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа по п. 1 ч. 1 ст. 47 Федерального закона № 229-ФЗ. Если хотите, помогу в личном чате составить текст заявления приставу.