Здравствуйте купил мотоцыкл только выехал дпс напугался и начал уезжать от них затем упал и скрылся, мотоцыкл изьяли на арест плащадку что делать чтоб получить по минимуму и забрать свой мотоцыкл

Здравствуйте купил мотоцыкл только выехал дпс напугался и начал уезжать от них затем упал и скрылся ,мотоцыкл изьяли на арест плащадку что делать чтоб получить по минимуму и забрать свой мотоцыкл

, Сергей, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут