Здравствуйте, мой сын ушел в академический отпуск, но пробыл там всего один семестр Потом вышел на учебу на

Здравствуйте,мой сын ушел в академический отпуск,но пробыл там всего один семестр

Потом вышел на учебу на тот же курс

Но вуз с нового учебного года убрал на этом направлении бакалавриат и сделал специалитет

Сейчас сын получил повестку явится уже через три дня на пункт,хотя он учится и сдает сессию

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут