Здравствуйте, муж участник сво по контракту.У нас родился ребенок не так давно.пособие по уходу и единое

Здравствуйте,муж участник сво по контракту.У нас родился ребенок не так давно.пособие по уходу и единое одобрят или нет зависят от нашего с ним дохода.В интернете вижу информацию от том,что его доход не должны считать потому что он участник сво будь то мобилизованный или доброволец ,а тут мне говорят,что его доход считают,потому что он не мобилизованный,доход добровольцев учитывается,в итоге его доход правда нужно считать или не должны?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут