Здравствуйте, взял микрозайм в компании диджи кеш, около двух недель на сегодняшний день, задолженность

Здравствуйте, взял микрозайм в компании диджи кеш, около двух недель на сегодняшний день, задолженность составляет почти 70т, мне угрожают, пишут, расклеивают фото мое по мусорным бакам и по столбам а я взяла всего 12т. Я мама в декрете, дохода нет.

, Алсу Зуфаровна Левакина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут