Имеем ли мы право получить эти выплаты?

добрый день. мой папа уходил на сво с москвы и погиб. я, сестра и мама получили региональные выплаты(мы из Республики Калмыкия) по 300.000.

пол года назад нам позвонили из москвы и сказали, что нам положены выплаты от мэра москвы. имеем ли мы право получить эти выплаты? по 1.000.000. каждому

, сара, г. Сочи

Здравствуйте, да, вы можете получить выплат от мэра Москвы.

сара
Клиент, г. Сочи
а ничего если мы уже получили региональные от калмыкии?
позвонили в ноябре и мы отправили документы. недостающие документы отправили 4 июня. и сегодня документы повторно отправлены на рассмотрение. через сколько будет результат примерно?

За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения, коллега разделяет мою точку зрения.