Никакого специального умысла пройти бесплатно не было, как можно оспорить штраф, и можно ли?

Добрый день . Приехали в Москву с ребенком 7 лет , прошли в метро по одному билету ( не знали , что до 7 лет , думала что 7 лет включительно можно . ( Как у нас в городе ) . Никакого специального умысла пройти бесплатно не было , как можно оспорить штраф , и можно ли ? Ситуация не приятная , ребенок расстроился , я тоже . Подскажите наши действия , нам завтра улетать уже .

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут