Здравствуйте, забронировали квартиру в центре Москвы, хозяйку предупредили, что съедем на день ранее, она отказывается возвращать средства за не прожитый день.бронировали на суточно.ру

Здравствуйте,забронировали квартиру в центре Москвы,хозяйку предупредили,что съедем на день ранее,она отказывается возвращать средства за не прожитый день.бронировали на суточно .ру

, Наталья, г. Иркутск

Здравствуйте!

Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае, возможно, предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!