Выплатят ли мне стипендию за с декабря по май?
Здравствуйте Мне Усзн дали справку на получение соц. стипендии в декабре ,но вовремя я справку не сдала в колледж. Нашла справку только в этом месяце. Выплатят ли мне стипендию за с декабря по май?
Мне 15 лет, у меня вид на жительство в России и прописка здесь же. Но гражданство в Казахстане. Живу в Тюмени, отработал неофициально на ПВЗ Озон с 28 мая по 10 июня 8 смен по 2000 рублей за каждую, задержали зарплату до 13-15 июня, после уволили меня 12 июня потому что я оставил после себя бардак (что правда, не выкинул мусор и оставил беспорядок). После увольнения сказали что в этом месяце выплатят аванс а 10 числа следующего месяца полностью выплатят зарплату. Я сказал что пойду в прокуратуру, так ничего и не добился.
Могут ли быть последствия для меня и моих родителей? Мамы и папы, если я с мамой пойду в прокуратуру и пожалуюсь.
Могут ли депортировать, оштрафовать и так далее. И выплатят ли мне зарплату. Кстати 27 мая была ещё стажировка, отработал пол смены ( 6 часов ) и стажировка по идее тоже должна быть оплачена.
Мне нужно быть уверенным что проблем у меня не будет. Так как работал неофициально, налоги соответственно не платил. НДФЛ и прочие.
Совместно прожили 38 лет, 28 в зарегистрированном браке, 10 последних в разводе ( боролась с его пьянством) .
Двое совершеннолетних детей и трое несовершеннолетних внуков.
В декабре 2025 ушёл на СВО.
23 мая получила извещение о без вести пропавшем. Выплаты мне не положены?
Здравствуйте, подскажите прохожу стадию банкротства, в мае прошел первый суд, и началось реализация имущества, но выплаты я получила в июне зп, за май и июнь, подскажите заплатят ли мне за май и июнь? А так же у меня ребенок инвалид,и с работы я брала отпуск по уходу за ребенком, входят ли эти деньги в конкурсную массу?
Здравствуйте, хочу задать вопрос как бывший сотрудник КБ, законно ли это, подали заявление на увольнение, с 26 мая по 9 июня считалось как отработка, был взят больничный по состоянию здоровья. Зарплату за отработанный май до сих пор не выплатили, хоть и было подписано заявление на увольнение, никто не уволил. Начальство игнорирует все вопросы, а так же отказывается выплачивать премию, мол заплатят только за часы