Через сколько МВД исключит из ркл
Здравствуйте меня включили в ркл и я уехал на родину. Через сколько МВД исключит из ркл.
Здравствуйте меня включили в ркл и я уехал на родину. Через сколько МВД исключит из ркл.
Здравствуйте, Акмаль!
Конкретный срок исключения из РКЛ не предусмотрен.
Если Вы не будете исключены из реестра в течение месяца, то следует направить в подразделение по вопросам миграции соответствующее письменное заявление.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.
При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...