Добрый день, муж контрактник, в гражданской больнице была проведена нейрохирургическая операция по удалению
Добрый день, муж контрактник, в гражданской больнице была проведена нейрохирургическая операция по удалению груж и постановка имплантов на шейном отделе позвоночника, сразу после выписки с больницы отправился в часть, должны ли там его направить на ввк? И если можно подскажите на основании какого приказа
, Наталья, г. Краснодар