Что он хотел сделать я не знаю может пврнуть ножом и или ещё раз выстрелить
В общественном месте на остановке, молодые люди подростки. Ругались матом и били по городскому транспорту. Я стояла на остановке со своими несовершеннолетними детьми и сделала им замечание в спокойной форме. На что идин из них начал орать, говорить, что он псих, что он на таблетках нейтропных, что он порезал врача, что у него есть нож, и он достал пусковое устройство, и направил мне в лицо я отвернулась, и он выстрелил, дети очень сильно испугались и я в том числе после этого он ушёл, но когда я садился в автобус, он надел на себя маску и вернулся, но водитель успел закрыть перед ним дверь. Что он хотел сделать я не знаю может пврнуть ножом и или ещё раз выстрелить. Хочется добавить, что очевидцы были женщина с ребёнком, автобус полный народу. В полицию не заявляла.Дети очень испугались. Он говорил, что он псих, что он принимает, какие-то нейтропнве припараты. После этой истории я рассказала брату, он его нашёл спустя 17 дней и и попросил извинится, я попросила отдать это устройств с целью, чтобы он пришёл с мамой и отдать ей, но это парень кинулся на брата отнимать, брат его ударил два раза с головы. Теперь нам звонит якобы его двоюродный брат или это сотрудник полиция, говорил очень грамотно, говорит что это устройство его и просит вернуть по хорошему и или на моего брата заявят