Я, работаю товароведом в ломбарде, у клиента было три залога, когда он выкупал два залога Я по ошибке отдала его залог но на большую сумму.что делать

Я,работаю товароведом в ломбарде,у клиента было три залога, когда он выкупал два залога Я по ошибке отдала его залог но на большую сумму.что делать

, Светлана, г. Челябинск

Здравствуйте!

Сообщите об этом работодателю и свяжитесь с клиентом. Если он откажется вернуть лишние деньги, то обращайтесь в полицию, а далее уже работодатель может обратиться с иском в суд. Понятное дело, работодателю легче из вашей зарплаты удержать.

С уважением!