Сейчас военный пенсионер, но срок службы в выслугу лет вошла 1к1
Служил срочную в Воркуте с 81по83гг. Сейчас военный пенсионер, но срок службы в выслугу лет вошла 1к1. Правомерно ли?
, Михаил, г. Москва
Добрый вечер! Да, правомерно это зависит от того, распространялись ли на место и период вашей службы льготные условия исчисления выслуги.