Я - беженец из Донецкой области, подал на компенсацию за утраченное жилье в собес, но сейчас я вступаю в

Я - беженец из Донецкой области, подал на компенсацию за утраченное жилье в собес, но сейчас я вступаю в наследство по суду после смерти своей матери ( умерла на территории Украины вступить в наследство не успел), наследство - дом, тоже увы разрушен, находится на территории боевых действий. Могу ли я подать документы на компенсацию еще и на это жилье , что вскоре по решению суда будет моим? Или же я могу получить только одну компенсацию ( только за своё жилье, без учета наследства ), объясните пожалуйста?

, Светланна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут