Я виновник, не уступила дорогу мотоциклу, удара как такового не было, был толчек от которого мотоцикл упал, потерпевший упал неудачно и сломал ногу
Добрый день, попала в дтп ..
Я виновник, не уступила дорогу мотоциклу, удара как такового не было , был толчек от которого мотоцикл упал , потерпевший упал неудачно и сломал ногу .
Был без шлема и гос знака, прав нет, страховки нет, мотоцикл не его .
У меня все есть , страховка итп
Может ли он требовать новые зеркала на мотоцикл, не обращаясь в страховую ..???
, Яна, г. Москва
Ещё момент, намекали на то что у потерпевшего кредиты, а он нетрудоспособен… Думаю такие вопросы только через суд, верно?
Напрямую к виновнику — только если не хватит страховки