Подскажите пожалуйста реально в суде сохранить водительские права так как муж один кормилец в семье и многодетный

, Екатерина, г. Санкт-Петербург

Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае:

1) если установление такого ограничения лишает должника основного законного источника средств к существованию;

2) если использование транспортного средства является для должника и проживающих совместно с ним членов его семьи единственным средством для обеспечения их жизнедеятельности с учетом ограниченной транспортной доступности места постоянного проживания;