Да, голоса собственников пятиэтажного дома учитывать необходимо, но с одной оговоркой: речь идет только об общем имуществе (земля, коммуникации), которое используется совместно. По отдельным вопросам, касающимся исключительно вашего дома, они голосовать не будут.
Главный принцип тут — единство инженерных систем и общего землепользования, а не формальное количество участков. Ваш случай (дом с едиными коммуникациями) фактически представляет собой «единый объект недвижимости» или жилой комплекс, даже если документально это два здания.
Верховный Суд РФ и законодательство (с 2023 года) четко указывают: если дома физически или технологически связаны и используют общую инфраструктуру, то их владельцы обладают общей долевой собственностью на это имущество