Говорит, что это точно срочная служба, точно не контракт, то что буду я проходить ее тут в своем регионе (Самарская область) 100 процентов, т.к

Срочная служба БПЛА. Во время призывной комиссии, меня спросили, не хочу ли я пойти управлять дронами (бпла). Т.к. я люблю поиграть в видеоигры и учился на программиста, правда был отчислен на втором курсе. Сказали, что идеально подхожу. Я вроде как согласился. Отправили меня на курсы, там в основном просто на симуляторах управляю дроном, пишу конспекты.

Недавно я всетаки решил позвонить и спросить у тётеньки которая направила меня туда. Говорит, что это точно срочная служба, точно не контракт, то что буду я проходить ее тут в своем регионе (Самарская область) 100 процентов, т.к. мы будем ее первыми "выпускниками" Она будеть за нами приглядывать, следить и т.д..

Но сколько бы я не искал в интернете, про эту службу, везде говорят, что она только по контракту. Все звучит слишком красиво и меня все это настараживает. Что вы думаете на счет этого?

, Galahad, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут