Так как на замену паспорта дается 90 дней, могу ли я лететь по старому паспорту, так как перелеты будут до окончания 90 дней?
5 июня была регистрация брака. Билеты на самолет Москва - Якутск, Якутск-Москва, были куплены до этой даты. Так как на замену паспорта дается 90 дней, могу ли я лететь по старому паспорту, так как перелеты будут до окончания 90 дней? (Штамп в паспорте стоит о регистрации брака)
, Любовь, г. Липецк