Как найти независимых экспертов, чтобы это была надежная компания с лицензией?
Здравствуйте! Сосед сверху нанес ущерб моей квартире, у него прорвало полотенцесушитель. Денег просто так не дает, требует экспертизу. Как найти независимых экспертов, чтобы это была надежная компания с лицензией? Если придется подавать в суд, что бы экспертиза была проведена по всем правилам,чтобы он ее в суде не оспорил? Интернет пестрит предложениями... Заранее спасибо.