Произошла очень неприятная ситуация: Я ношу бренд одежды Pit Bull (может быть слышали когда-нибудь о таком
Здравствуйте! Произошла очень неприятная ситуация: Я ношу бренд одежды Pit Bull (может быть слышали когда-нибудь о таком бренде), и еще одно важное в этой истории - мой ремень, мой ремень Thor Steinar и к великому сожалению он является нацистким/противозаконной вещью в России (так как на нем есть символика), но еще одна не менее важная деталь: данный ремень и оставшуюся одежду, я брал на Wildberries, что означает, что по сути я легально приобрел товар. Суть собственно в чем, двое ребят, одному из которому как я узнал 16 лет, подошли ко мне, и начали спрашивать меня за этот шмот, один из них дал мне пощечину и угрожал избить если я не собираюсь драться и выстаивать честь своего бренда, хотя я этим парням объяснял, что я не отношусь ни к чему, и ношу данную одежду просто так, и да, вся одежда была взята из маркетплейса. И вот в чем проблема, я отошел с одним из этих парней, и договорился, что я отдам ремень и они меня отпускают, ибо я боялся за свою жизнь, и то, что меня могут избить, ведь они угрожали забрать мою вещь, если я не буду отстаивать честь бренда (повторюсь: я им говорил, что не поддерживаю ни драки, ни нацисткое движение, и не являюсь скинхедом). По сути это хищение с угрозами + мне дали пощечину, я же в свою очередь не трогал ни одного из них. Но есть и другая проблема на моем ремне нацисткая символика, но по сути я легально приобрел товар на маркетплейсе, и странно, если эта вещь запрещена, почему она продается в открытом доступе. Не знаю что делать, боюсь последствий в свою сторону от полиции за ремень.