Где сдавать экзамен в гаи или технадзоре?

Человек лишен права управления на 1,5 года, был на тракторе, лишили все вод . удостоверения, как получить их обратно? Где сдавать экзамен в гаи или технадзоре???? Ответьте пожалуйста на вопрос

, Гумар, г. Москва

Здравствуйте Гумар!

Условия для возврата:

Истечение срока лишения права управления.

Оплата всех административных штрафов за нарушения ПДД.

Успешная сдача теоретического экзамена по ПДД в подразделении ГИБДД. Сдать экзамен можно заранее — после истечения половины срока лишения.

Если лишение было за вождение в нетрезвом виде, отказ от медосвидетельствования или за нарушение, предусмотренное ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ, потребуется медицинское освидетельствование и справка по форме №003-В/у.

Где сдавать экзамен: в подразделении Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда. Если в этом подразделении экзамен не принимают, уточните у инспектора, где его можно сдать.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте, Гумар!

Для возврата водительских прав нужно сдать экзамен в ГИБДД. Для возврата удостоверения тракториста-машиниста необходимо сдать экзамен в Гостехнадзоре по месту жительства (месту пребывания) или в любом отделении Гостехнадзора в регионе регистрации.