Здравствуйте! Ситуация такая. Есть дом в долевой собственности на троих человек: я, мой брат и отец. Прописаны в нем был

Здравствуйте! Ситуация такая. Есть дом в долевой собственности на троих человек: я, мой брат и отец. Прописаны в нем были только собственники. Недавно узнала, что брат около года назад прописал там своего несовершеннолетнего ребенка. Брат с ребенком там не проживают семь лет, так же никогда не платил свою долю за мусор. Все счета, кроме вывоза мусора, у нас по счетчикам. За вывоз мусора платим пока платим за троих. Есть подозрение, что поставщик услуг не в курсе еще одного прописанного. 1. Что нас ждет, когда поставщик разберется в ситуации? Будет ли штраф? 2. Есть ли смысл самой поставщику услуг сообщить об еще одном прописанном? 3. Могу ли я через суд потребовать с брата компенсацию, а также разделить счета?
, Надежда, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут