Здравствуйте Ситуация такая Отец моего несовершеннолетнего
Здравствуйте. Ситуация такая...
Отец моего несовершеннолетнего ребенка погиб в СВО. Мы развелись 13 лет назад. Я лишила его родительских прав сразу же при разводе. Примерно лет 8 назад он вернулся к своей первой бывшей жене. У них совместный 32 летний сын. От помощи моему сыну он уклонялся, алименты не платил, имел множественные банковские долги. Все эти годы, за исключением, службы по контракту в СВО в течение 2 лет алименты не платил и никакие денежные переводы на воспитание ребёнка не присылал. Узнав, что он в СВО, я обратилась в Министерство обороны. И стали перечислять алименты.
Погиб в марте этого года, мне позвонили из части, где он служил.
На данный момент я получила почти все выплаты кроме региональной ( ее мы оформляли напополам со старшим мальчиком моего бывшего мужа). Все выплаты, кроме региональной, перечислили моему несовершеннолетнему сыну.
Первая бывшая жена подала иск в суд об определении совместного проживания ее, ее сына и моего сына (???). Моего сына вызывают повесткой в суд в качестве третьего лица.
Я давно инвалид 2 группы. Недавно вышла замуж.
Какие у нас перспективы?