Как мне узнать, где он был прописан, чтобы обратить за региональной выплатой по смерти сына

Мой сын был из Киргизии. Несколько лет был прописан в Подмосковье. За драку попал в тюрьму в Димитровград. Там подписал контракт и ушел служить в СВО . Погиб в 2025 году. Извещение о смерти пришло из воинской части , где он находился на момент гибели. Как мне узнать , где он был прописан , чтобы обратить за региональной выплатой по смерти сына

, Римма, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут