Как мне узнать, где он был прописан, чтобы обратить за региональной выплатой по смерти сына
Мой сын был из Киргизии. Несколько лет был прописан в Подмосковье. За драку попал в тюрьму в Димитровград. Там подписал контракт и ушел служить в СВО . Погиб в 2025 году. Извещение о смерти пришло из воинской части , где он находился на момент гибели. Как мне узнать , где он был прописан , чтобы обратить за региональной выплатой по смерти сына
, Римма, г. Москва