Имею ли я право на получение денежного довольствия от Министерства обороны?

Здравствуйте. Мой брат 1988 г. р является участником СВО и на данный момент числится как без вести пропавшим. Я являлась опекуном своему брату до его совершеннолетия. Имею ли я право на получение денежного довольствия от Министерства обороны?

, Ольга, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут