Здравствуйте, Мария!
Вам необходимо срочно направить письменную претензию организации с требованием прекратить списания и вернуть средства согласно закону о защите прав потребителей.
Одновременно подайте заявление в свой банк на запрет рекуррентных платежей этому получателю для блокировки будущих транзакций. При игнорировании требований обращайтесь в Роспотребнадзор и суд для принудительного возврата денег и компенсации убытков.
Для получения персональной юридической помощи рекомендую воспользоваться кнопкой «Общаться в чате».
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.