Здравствуйте, подскажите как быть у меня на мужа пришло отношение на одну в/ч, а на тестирование его направляют в другую часть

Здравствуйте , подскажите как быть у меня на мужа пришло отношение на одну в/ч , а на тестирование его направляют в другую часть.

А соответственно в ту часть откуда на него пришло отношение там места есть , его туда уже согласны взять .

Но на тестирование он провалил всего один предмет то есть математику и то есть из-за этого ему сейчас предлагают пойти в другую военную часть...

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут