Должны- ли дать акт купли-продажи квартиры мне,если я сирота и мне квартиру дало госцдарство в порядке очереди

Должны- ли дать акт купли-продажи квартиры мне на руки,если я сирота, и мне квартиру дало государство в порядке очереди?

, Людмила, г. Рыбинск
Роман Туймишин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте! Нет, не должны. Вам должны договор соц найма дать, а если Вы квартиру каким то образом в собственность приобрели, то документ подтверждающий прием-передачи жилого помещения в собственность.