8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли это самое отказное дело в дальнейшем повлиять на возможность трудоустройства в правоохранительные органы?

Здравствуйте!недавно я совершил проступок,за который чуть был не осужден по 158 ст. ч1,но дело не было возбуждено , следователь признал его отказным .может ли это самое отказное дело в дальнейшем повлиять на возможность трудоустройства в правоохранительные органы?

09 июля 2014, 19:08, Денис, г. Краснодар
Роман Туймишин
Роман Туймишин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте! Не должно, засветились Вы конечно, но приговора нет-последствий нет! Хотя в некоторых структурах и засвеченных не одобряют. Подайте на реабилитацию, за неправомерное привлечение в качестве подозреваемого, тогда еще проще будет, или нет… в органах умных недолюбливают…

09 июля 2014, 19:19
1
0
1
0

Здравствуйте! нет не должно

10 июля 2014, 13:58
Консультация юриста бесплатно
Руслан Кохов
Руслан Кохов
Юрист,

Здравствуйте!

Условие устройства на работу: не судим, не привлекался, либо вынесен оправдательный приговор. Основание отказа в возбуждении уголовного дела и преследования, а так же прекращение ранее возбужденного, по реабилитирующим признакам.

Удачи, если не трудно оставьте отзыв.

09 июля 2014, 19:26
1
0
1
0
Денис
Денис
Клиент, г. Краснодар

т.е. вы считаете что никаких проблем возникнуть не должно?

10 июля 2014, 13:49
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я не имею официального трудоустройства, может ли работодатель подать на меня заявление в суд или правоохранительные органы?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я не имею официального трудоустройства, может ли работодатель подать на меня заявление в суд или правоохранительные органы? Заранее спасибо
11 января, 10:10, вопрос №2957301, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Ест ли срок давности этого дело если моя личность известна правоохранительным органам?
Здравствуйте мне шьют дело по ст119 ч1! Это я узнал у участкового . Но с того момента прошёл уже год я не гражданин Росси, и уехал и из Росси после разговора с участковым и теперь не знаю что делать и как быт.( у меня там жена и двое детей естественно я по ним скучаю хочу обратно к семье. Наказание суда и все такое как б я не боюсь но так как я не явлюсь гражданином рф боюсь депортации после уголовного дела. В деле свидетели не стали давать не каких показание. Одна из них моя жена ее вызывали в отдел она пошла по ст 51 не стала говорит не чего! Другой мой знакомый он не стал даже говорит не с кем. 3-тая просто устно рассказала что то участковому. Я сам тоже не чего не признал и тоже по ст 51 пошёл. (Потерпевший не в какую не хочет мерится стоит на одной ноге и говорит что закроет меня) до этого я ране не судим не было не каких жалоб на меня! Есть только административные штрафы естественно оплаченные! Вопрос как мне быт в такой ситуации. Ест ли срок давности этого дело если моя личность известна правоохранительным органам? Заранее Спасибо за уделённое время)
07 ноября 2020, 05:27, вопрос №2905357, Евгений, д. Ташкент
1 ответ
Миграционное право
Нужна ли мне сейчас справка для поступления на службу в правоохранительные органы?
Здравствуйте. Я 1998 года рождения. До 2009 года был гражданином Узбекистана. В РФ приехал в 2009 года, с 2010 гражданство РФ. Нужна ли мне сейчас справка для поступления на службу в правоохранительные органы о том, что я вышел из гражданства Узбекистана? В РФ уже менял паспорт по достижению 20 лет.
19 августа 2019, 11:56, вопрос №2477195, Антон, г. Новомосковск
1 ответ
Трудовое право
Есть ли возможность трудоустройства в органы внутренних дел?
Добрый день, подскажите , при наличии диплома об окончании вуза по специальности Правоохранительная деятельность , и категории В - ограниченно годен, есть ли возможность трудоустройства в органы внутренних дел( полиция, ск и т.д.)
24 марта 2016, 12:59, вопрос №1193893, Ковалев Сергей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Отказное дело
Здравствуйте!недавно я совершил проступок,за который чуть был не осужден по 158 ст. ч1,но следователь признал это дело отказным .может ли это самое отказное дело в дальнейшем повлиять на возможность трудоустройства в серьезные правоохранительные органы?
04 июля 2014, 18:12, вопрос №493403, Денис, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 10.07.2014