Здравствуйте, супруг написал рапорт на увольнение 4 апреля и документы в Хабаровске, сколько ещё нужно ждать чтобы его уволили?

, Ирина, г. Ноябрьск

Классный вопрос, Ирина! Ответ на него предполагает полуторачасовую консультацию! Ваши документы на увольнение, даже в случае утверждения командиром части заключения аттестационной комиссии части и подготовки представления на имя командующего военным округом, или Министра (в зависимости от в/ должности в/ служащего подавшего рапорт), могут быть возвращены любым нач штаба соединения, округа, армии и кем угодно из должностных лиц выше полка, как по причине обнаруженных в них вдруг «недостатков», так и по причине не согласия верхних руководителей с мнением аттестационной комиссии в/ части на предмет «исключительности обстоятельств» для увольнения в период частичной мобилизации, изложенных в вашем (военнослужащего) рапорте, с которыми согласился командир части.

Ирина
Клиент, г. Ноябрьск
Возвращения документов не было, но и ответа никакого нет

Это называется бездействие, если ответа «никакого нет» в течение 30 дней. Основание увольнения (избранное в рапорте) вы не называете, как и ничего не упоминаете о самом заключении аттестационной комиссии и их решении по рапорту, чтобы военные юристы могли  «гадать» на предмет утверждения «исключительности оснований» и каких то там сроков. Понимать нужно вы ждете приказ от МО или от КВО.