Как остановить маму юридически?
Моя сестра является женой и матерью будущего ребенка Ветерана боевых действий СВО. Он является мобилизованным и действующим в рядах Минобороны.
У моей мамы муж пошел на СВО (чтоб его с почестями похоронили) прослужил там 3 месяца, ранен, госпиталь, выплаты, списали.
Дак Вот подскажите как остановить словесный понос в сторону сестры и ее мужа, если мама в любых сообщениях оскорбляет и сестру, и ее мужа, например, шреэк, голодранец и т.д. как остановить маму юридически?
, Анастасия, г. Москва