Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я с военным белетом разблокировать учетною запись в Сбербанк приложение в банке

, Руслан, г. Москва

Добрый день!

Вы вправе обратиться в офис Сбербанка с документом, удостоверяющим личность, однако на практике банк, руководствуясь Федеральным законом «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ и своими внутренними правилами, чаще всего требует именно действующий паспорт гражданина РФ для разблокировки учетной записи в приложении, а возможность использовать военный билет нужно уточнять непосредственно в конкретном отделении или через официальную поддержку Сбербанка. Удачи!