Я сама оформила все выплаты на ребенка за погибшего отца, и с согласия дочери распорядилась деньгами
У моей дочери погиб гражданский муж на сво год назад,она оформила на меня доверенность чтобы я занималась ее всеми делами и.к она болела. Я сама оформила все выплаты на ребенка за погибшего отца,и с согласия дочери распорядилась деньгами. Дочь умерла в этом году 4 .04 2026. Осталось двое маленьких детей,сейчас я оформляю усыновление своих внуков. Но при этом опека меня заставляет нести отчёт за те выплаты которые были потрачены при жизни дочери. Я считаю они не имеют права что-то от меня требовать. Или я не права? Объясните мне. Я как прочитала ,опека должна была дать согласие на получение выплат. А они этого не сделали. Кто из нас прав?
, Оксана, г. Иркутск