Здравствуйте, был на сво от Министерства обороны, пошëл туда из тюрьмы, отслужил 6 месецев, пришла повестка в армию на срочку

Здравствуйте, был на сво от Министерства обороны, пошëл туда из тюрьмы, отслужил 6 месецев, пришла повестка в армию на срочку. Что леоать?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте надо обратиться в военкомат с документами может это ошибка

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.