Таджикистана, могу заключить контракт с министерством обороны РФ работать сварщиком в тылу?
Я гр. Таджикистана, могу заключить контракт с министерством обороны РФ работать сварщиком в тылу?
, Далер, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У Вас есть право подать заявку через портал Министерства обороны РФ, через военный комиссариат по месту Вашей регистрации.
Условия контракта должны содержать род войск (строительные войска) в которых Вы будете проходить службу, Ваша военная должность (военный строитель) и другие условия.
Через официальный портал (сайт) Министерства обороны Вы можете уточнить Вопрос о контракте.
Если речь идёт о вахтовом методе работы – это трудовые правоотношения по трудовому договору, которые не имеют отношения к военной службе.
Доброго Вам дня