Каким путем мы можем получить гражданство по матери сыну?
Здравствуйте, ситуация такая я гр.Кыргызской Республики,а муж гр.Азербайджанской Республики.Брак официальный , родился у нас сын на территории РФ.Мы хотели получить ему гр.КР, для этого требуется с Азербайджанской стороны предоставить нам справку о том , что не было подачи ходатайства на сына отцом на прием гр.Азербайджан. Каким путем мы можем получить гражданство по матери сыну ?
Посольство Азербайджана нам отказывает в предоставлении справки.
, Наргиза, г. Москва