Во время дтп провели дпсники права, они отображаются с моим номером и датой рождения и датой выдачи у другого

Во время дтп провели дпсники права,они отображаются с моим номером и датой рождения и датой выдачи у другого человека,я получила в МРЭО,как такое может быть,дала объяснение в полицию, теперь могут привлечь меня за фальсификацию документов,хотя я не знала,что они поддельные , нужно ли писать заявление о мошенничестве

, оля, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут