В расширенной выписке ЕГРН не указан собственник этой 1/2 доли (сервиса), в БТИ отсутствует какая-либо информация
Такая проблема. У моего мужа в долевой собственности 1/3 участка и 1/6 дома. Дом как бы один, но к его крыше пристроено здание, где расположен автосервис, автомойка и т.д. Сам дом жилой, грубо говоря, на 3 хозяина, но из-за одной несущей общей стены, по кадастру сервис имеет тот же адрес и кадастровый. В расширенной выписке ЕГРН не указан собственник этой 1/2 доли (сервиса), в БТИ отсутствует какая-либо информация. В сервис заезжали, они не знают кто собственник здания. Так как новый собственник вступил в наследство, но не оформил на себя через росреестр. Как в таком случае правильно юридически оформить уведомления другим собственникам о продаже доли, если один не зарегистрировал на себя права. Нотариусы разводят руками
, Алёна, г. Москва