8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня подставил работодатель

необоснованный штраф при увольнении, на основонии объяснительной, которую заставил написать, запугивая

09 июля 2014, 15:23, Юлия, г. Великий Новгород
Алла Елисеева
Алла Елисеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Трудовое законодательство не предусматривает никаких штрафов. Срок исковой давности по выплате зарплаты (окончательного расчета при увольнении) — 3 месяца. Срочно обратитесь за консультацией к адвокату по трудовым спорам. Возможно все взыскать+проценты за задержку+компенсация морального вреда.

09 июля 2014, 22:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Как задекларировать действительный доход, избежав неприятностей для работодателя?
Добрый день! Я устроилась на работу в организацию, которая платит зарплату "в конверте". Подскажите, пожалуйста, как мне задекларировать свой доход, заплатить НДФЛ, при этом не подставив работодателя? Что указать в декларации как место получения дохода?
28 сентября 2017, 10:15, вопрос №1764422, Валерия, г. Москва
2 ответа
Пенсии и пособия
Могу ли я сообщить в ПФ что работаю неофициально, чтобы все было по-честному или подставлю работодателя?
Получаю пенсию по инвалидности и надбавку к пенсии до прожиточного минимума. Устраиваюсь на работу, неофициально...Могу ли я сообщить в Пенсионный фонд, что я устроилась на работу (чтобы все по честному было), чтобы они не платили надбавку, или не надо никуда сообщать, могу подставить работодателя?
18 февраля 2017, 15:04, вопрос №1544574, Ника, г. Нижний Новгород
3 ответа
Защита прав работников
Могут ли меня подставить работодатели после ревизии, если при поступлении на работу ревизии не было?
Могут ли меня подставить работодатели, после ревизии в этом месяце, если при поступлении на работу 3 месяца назад,я её не проводил?
21 января 2016, 19:39, вопрос №1110105, Анна Самарина, г. Краснодар
2 ответа
Административное право
Работодатель хочет "подставить" работника перед ФАС
Здравствуйте! Работодатель собирается "подставить" меня перед ФАС. Мною была внесена корректорская правка в макет рекламы цирка об отсутствии в нём возрастных ограничений. Дизайнер правку не внёс, газета так и вышла, ФАС это обнаружила. Работодатель собирается "перевести стрелки" на меня как на должностное лицо, а полосу с внесённой правкой уничтожил, чтобы я не смогла доказать свою невиновность. Как лучше действовать? Спасибо
14 февраля 2015, 16:35, вопрос №726037, Екатерина, г. Красноярск
1 ответ
Все
Пытается подставить работодатель
Добрый день я работала в компании торговым представителем, работодатель выдавал доверенности под роспись на получение денежных средств у клиента, после чего я сдавала деньги и доверенности в бухгалтерию, через какое то время меня увольняют и оказывается, что в бухгалтерии пропали доверенности и деньги на сумму 47т.р., служба безопасности компании предлагает мне отдать деньги наличкой, в другом случае они грозятся подать в суд, что мне делать подскажите?
20 ноября 2014, 08:08, вопрос №623502, Гость, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 09.07.2014