Я зарегистрирован в г. Москва. Продал дом с участком в Астраханской области. Срок владения был 4 года. Нужно ли платить НДФЛ (Москва - 5 лет владения, Астраханская область 3 года).
Здравствуйте,я получила патент 2025 года сентября.Но я сейчас на отпуск в Узбекистане.Оплата была до 5- июня.Если я сейчас не оплачу дальше,он горит.Потом следующий месяц можно вернуть другой город,и сделать новый патент.Поетому я хочу работать другой регионы.
Добрый день! Ип имеет патент на сдачу двух нежилых помещений в г. Москва. Ип , как собственник помещения, подарил имущество близкому родственнику. Уточните пожалуйста, можно ли переуступить патент новому собсвеннику? как быть в данной ситуации?