Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Муж и сын ушли на СВО по контракту.Сын пропал без вести. Муж попал в госпиталь по причине, что открылась язва. Ему сделали операцию. Потом дали отпуск. Есть у мужа возможность не идти на СВО?
Здравствуйте, при устройстве в УФСИН необходимо сдать декларацию о доходах, но есть проблема с мужем давно не живем, но находимся в официальном браке, сведения о его доходам он мне не предоставить, подскажите как поступить?
Здравствуйте, я получила отказ в назначении пособия на детей, под предлогом сто у мужа якобы не хватает доходов за указанный период, но по нашим сведениям их хватает, сведения из приложения мой налог, в сфр их почему тоне берут в расчёт, говорят что их сведения из налоговой, но наши то тоже из налоговой, и почему они разные? Долгов по налогам нет. По нашим справкам доходов хватает а по их нет.
Здравствуйте. Вопрос по оплате проезда военнослужащего в отпуск на личном автотранспорте, который оформлен на супругу. Мужу военнослужащему не оплачивают проезд в отпуск и обратно на автомобиле (который оформлен на меня). Ссылаются на то, что автомобиль оформлен не на него. Помогите пожалуйста доказать что положена оплата со ссылками на НПА и судебную практику. Заранее спасибо.