Так как-то не отправили новое определение, а теперь экспертной службе закончились реагенты для проведения экспертизы.уже 1, 5 года не можем

Добрый день. Отец моей дочери погиб на сво 2 августа 2024 года.в браке с ним не состояли. Ведётся дело в суде о признании отцовства собрали наши биоматериалы и его. До сих пор у нас. Дело стоит. Так как-то не отправили новое определение, а теперь экспертной службе закончились реагенты для проведения экспертизы.уже 1, 5 года не можем. Прийти к завершению этого дела. У меня вопрос такой, за какой период моя дочь сможет получить пенсию.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут