Я могу снять и закрыть.Актив вне сбера?
Актив,вне сбера. Я могу снять и закрыть.Актив вне сбера???
, Ольга, г. Майкоп
Здравствуйте, Ольга!
Да, Вы имеете полное право снять все средства и закрыть счет в любой момент без объяснения причин.
Банк обязан выдать Ваши деньги по первому требованию, так как они являются Вашей собственностью.
Уточните в отделении наличие комиссий за досрочное закрытие, если это предусмотрено условиями конкретного тарифа.
Напишите заявление на закрытие счета и получение наличных, операция должна быть выполнена в установленные сроки.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.