Муж сбежал со своего, он бегал около 2 месяцев, потом его поймали, отправили в

Муж сбежал со своего, он бегал около 2 месяцев, потом его поймали, отправили в. Вд, что ему теперь будет?

, Ирина, г. Москва

Добрый день.

Ответственность предусмотрена 337 УК РФ. Если говорить об отсутствии продолжительностью
свыше одного месяца, наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/cf4cd66e4abf91af27d26fb3a88f3c792d1fa26a/

С учетом такого срока отсутствия здесь возможна 338 УК РФ наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.

Персональный разбор вашей ситуации с изучением документов можно осуществить в личных сообщения по ссылке pravoved.ru/lawyer/2829085/

Так же по указанной ссылке Вы можете отблагодарить за уже данный ответ.