Повар это профессия, связанная с продуктами питания и здоровьем людей, поэтому абитуриенты обязаны проходить полноценную медкомиссию по форме 086/у с оформлением личной медицинской книжки.
Доброго времени суток, если ребенок остался повторно в 9 классе и родители написали заявление на очно-заочную форму обучения, перенесутся ли удовлетворительные оценки с того года или они все ликвидируются? Не могу найти точного ответа, подскажите, пожалуйста