Я являюсь ветераном боевых действий (участник СВО). В 2024 году мной был заключен контракт с Министерством обороны в пун
Я являюсь ветераном боевых действий (участник СВО). В 2024 году мной был заключен контракт с Министерством обороны в пункте отбора г.Москва. В 2025 году, после окончания предыдущего контракта, был заключен контракт с в/ч г.Севастополя. Есть медаль "За храбрость". Прописан я с рождения в Крыму. Подскажите, пожалуйста, положен ли мне бесплатный земельный участок?
, Татьяна, г. Краснодар