Имею ли право на получение бесплатного лекарства, если проживаю и прописана в Ленинградской обл., а прикреплена к поликлинике по ОМС в Санкт-Петербурге

Доброе утро. Имею ли право на получение бесплатного лекарства, если проживаю и прописана в Ленинградской обл., а прикреплена к поликлинике по ОМС в Санкт-Петербурге.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут