Оператор ссылается на ограничения в целях безопасности, но официально нигде не объявлено об ограничении интернета, последняя угроза атаки была объявлена и снята 29 мая
На основном номере интернет работает без ограничений, а на дополнительных номерах открываются сайты только из белого списка, хотя находимся в одном и том же месте. Оператор ссылается на ограничения в целях безопасности, но официально нигде не объявлено об ограничении интернета, последняя угроза атаки была объявлена и снята 29 мая, . Связываюсь с оператором, они мне говорят, что ограничения зависит не от них.
, Илья Новиков, г. Москва